Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - В праздник Рождества Христова от Олега-Брянского храма передана гуманитарная помощь Российской Армии

В праздник Рождества Христова от Олега-Брянского храма передана гуманитарная помощь Российской Армии


08.01.2024
В праздник Рождества Христова от Олега-Брянского храма передана гуманитарная помощь Российской Армии 7 января состоялась отправка очередной большой партии гуманитарной помощи от храма во имя святого преподобного и благоверного князя Олега Брянского. По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима при храме организована швейная мастерская и цех по изготовлению одежды и других изделий, необходимых воинам Российской Армии в зоне проведения специальной военной операции. 

 За первые дни нового года добровольцами швейной мастерской было изготовлено 16 разгрузочных поясов, 30 пятиточечников, 30 карематов, 14 жилетов. За эти дни к команде швейной мастерской присоединились новые участники, желающие потрудиться для фронта. 

В честь праздника Рождества Христова настоятель храма иерей Иоанн Кизюн-Войтович и добровольцы подготовили для отправки изделия швейной мастерской, а также одеяла и теплые вещи, пожертвованные прихожанами храма. 

Швейная мастерская приглашает добровольцев присоединиться к доброму делу, по всем вопросам можно обращаться в храм по адресу: г. Новосибирск, ул. Лескова, 131, или задать вопросы по телефону: +7 (383) 213 90 44.