Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - В Олего-Брянском храме добровольцы продолжают трудиться для нужд воинов СВО

В Олего-Брянском храме добровольцы продолжают трудиться для нужд воинов СВО


22.02.2023
В Олего-Брянском храме добровольцы продолжают трудиться для нужд воинов СВО В храме во имя святого благоверного князя Олега Брянского организованы швейный цех и цех по производству окопных свечей. О работе неравнодушных прихожан храма рассказывает руководитель отряда добровольцев Лариса.

"Собираться для хороших дел в храме Олега Брянского - это уже добрая традиция. И сегодня мы снова встретились, чтобы помочь нашим доблестным воинам на пути к долгожданной победе!

Мы шили балаклавы и ставили новые задачи по пошиву более сложных в исполнении теплых вещей, генерировали новые идеи и изготавливали блиндажные свечи. К слову, свечей сегодня стало на несколько сотен больше. А это значит, что нашим ребятам на передовой будет немного теплее и радостнее. 

Трудился вместе со взрослыми и мальчик, чей отец выполняет свой профессиональный долг в зоне СВО. Вот такие у нас растут мужчины!

Присоединяйтесь все неравнодушные, не думайте, что это незначительный вклад: общими усилиями сейчас отвоёвывается наше с вами общее будущее!"

По всем организационным вопросам звонить по телефону:
+7 905 957-89-82 Лола