Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - Представители молодежного отдела приняли участие в Стратегической сессии «Навигация детства»

Представители молодежного отдела приняли участие в Стратегической сессии «Навигация детства»


26.03.2024
Представители молодежного отдела приняли участие в Стратегической сессии «Навигация детства» По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима
представители молодёжного отдела Новосибирской епархии и руководитель отдела иерей Иоанн Кизюн-Войтович приняли участие в Стратегической сессии «Навигация детства».

По всей стране активно проходят стратегические сессии «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности», посвященные теме современных тенденций в воспитании детей и молодежи, развития института семьи и определения первостепенных задач в работе профессионального сообщества Навигаторов детства.

Стратегическая сессия «Навигация детства» проходила и в нашем городе в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС при поддержки Министерства образования Новосибирской области и департамента молодежной политики Новосибирской области.

Участники обменялись профессиональным опытом и совместно с экспертами разработали прорывные решения в области семейного воспитания на 2024 год.