26 февраля, в неделю сыропустную, воспоминания Адамова изгнания из рая, в храме во им благоверного князя Олега Брянского был совершен чин прощения. Духовенство храма испросили друг у друга и у прихожан прощения. Затем настоятель храма иерей Иоанн Кизюн-Войтович благословил верующих на прохождение поприща Великого поста.