12 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, в храме во имя святого преподобного и благоверного князя Олега Брянского состоялись праздничные богослужения. Ночью были совершены пасхальная утреня и Божественная литургия. Настоятель храма иерей Иоанн Кизюн-Войтович зачитал пасхальные послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Новосибирского и Бердского Варфоломея.