Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - В честь Дня православной молодежи в Новосибирской епархии прошел спортивный праздник

В честь Дня православной молодежи в Новосибирской епархии прошел спортивный праздник


16.02.2023
В честь Дня православной молодежи в Новосибирской епархии прошел спортивный праздник 15 февраля, в праздник Сретения Господня и в День православной молодежи, в пос. Краснообск по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима состоялся турнир по настольному теннису. В турнире приняли участие семинаристы, пономари и юные прихожане новосибирских храмов. 

Участников соревнований, проходящих в стенах гимназии "Краснообская", приветствовали руководитель Молодежного отдела Новосибирской епархии иерей Иоанн Кизюн-Войтович и благочинный II сельского благочиния протоиерей Александр Реморов. Священники поздравили собравшихся с праздником - Днем православной молодежи, а также с началом турнира, который призван сплотить молодежь из разных храмов епархии и привить подрастающему поколению любовь к активному образу жизни. 

Турнир по настольному теннису проходит в Новосибирской епархии впервые, однако, организаторы уже обсуждают новые формы работы с молодежью, среди которых спорт - одно из приоритетных направлений. Участники отметили не только радость от дружеского соревнования, но и от теплого общения. 

Победителем турнира стал пономарь храма во имя преподобного Сергия Радонежского села Боровое. Призеры получили ценные подарки, а все участники - дипломы.