Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - Творческая встреча с Юрием Воробьевским

Творческая встреча с Юрием Воробьевским


13.03.2017
Творческая встреча с Юрием Воробьевским

Место проведения: Дом офицеров Новосибирского гарнизона Министерства обороны Российской Федерации
г. Новосибирск, Красный проспект, 63
Начало в 18.30
Организаторы встречи: Новосибирский координационный совет в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей

Мероприятие вКонтакте: https://vk.com/bezopasnostross...

Краткая справка: Юрий Юрьевич Воробьевский родился в 1956 году, православный журналист. Окончил Ленинградский государственный университет. В журналистике с 1978 г. Более 10 лет работал в Телеграфном агентстве Советского Союза. С 1991 г. — на первом канале телевидения. Возглавлял творческое объединение журналистских расследований «Черный ящик», которое выпускало одноименную передачу. Воробьевский стоял у истоков создания журнала «Русский Дом». Большое внимание привлекли его работы, ставшие результатом нескольких паломничеств Воробьевского на Афон и по византийским древностям на территории современной Турции. Этот живой материал дает возможность доходчиво рассказать о ключевых моментах нашей истории.

Он автор книг: «Наступить на аспида (Неожиданный Афон)», «Аненербе - оккультный меч рейха», «Пятый ангел вострубил», «Пятый ангел вострубил. Масонство в современной России», «Шаг змеи», «Русский голем», «Стук в Золотые врата», «Террорист номер 0», «Третий акт», «Черный снег на белом поле»… Юрий Воробьевский также экранизировал некоторые главы из названных книг. Это «Стук в Золотые врата», «Власть царская», «Неожиданный Афон», «Византия. Прикровенная империя», «Зов князя Юрия», «Престол для антихриста» и другие…



Источник: https://cont.ws/@ruspole-org/550128