Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - По следам Ежегодного благотворительного фестиваля "Просто так!"

По следам Ежегодного благотворительного фестиваля "Просто так!"


02.03.2017

26 апреля, на территории Храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского, состоялся ежегодный благотворительный фестиваль «Просто так!».

Приятным сюрпризом оказались бесплатные катания на лошадях. Взрослые полностью предоставили это развлечение детям.

DSC_6618.JPG

Неожиданным стал перенос сцены на задний двор Храма с привычной площадки возле здания Налоговой инспекции ИФНС по Октябрьскому району г. Новосибирска. Мера была вынужденной, в связи с большим количеством снега и ранней масленицей, и повлекла за собой некоторые неудобства – в основном, это, конечно, недостаток места при подходе к зонам с угощениями и концертной программой.

Погодные условия отрицательно сказались и на составе концертной программы, лишив публику запомнившихся выступлений с прошлых праздников.Однако собравшихся очень порадовали новые номера: песни в исполнении ансамбля «Добрый вечер», певчих храма и талантливого молодого исполнителя Ивана Ромашко. 

DSC_6685.JPG

Любимые всеми ведущие – Вячеслав Палецкий и Наталья Павлова, к сожалению, не смогли принять участия в фестивале, с их задачами успешно справилась Наталья Сапелкина. 

В этом году заметно возросло количество участников в конкурсе блинов и в целом присутствующих. 

Традиционным украшением праздника стала тематическая зона для фотосессии, возле которой постоянно находился фотограф для всех желающих. 

DSC_6806.JPG

Также стоит отметить, что пункт приёма вещей был дополнен волонтёрами услугой самовывоза, и ярмарка получилась масштабнее.

Организаторам и прихожанам хочется пожелать сил, успехов и Божьей помощи в  организации подобных мероприятий, продолжения благотворительной деятельности, открытия новых талантов и сохранения доброй атмосферы любви в  таком разновозрастном коллективе!


Текст: Алена Антипова

Фото: Валентина Осинцева