Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - Команда храма стала победителем межприходского турнира по мини-футболу

Команда храма стала победителем межприходского турнира по мини-футболу

06.07.2023
Команда храма стала победителем межприходского турнира по мини-футболу 24 июня в Новосибирске состоялся 18-й традиционный ежегодный православный турнир по мини-футболу на Кубок имени святого Александра Невского.

В турнире принимают участие молодёжные спортивные команды храмов г.Новосибирска и соседних епархий. Спортивный турнир проводится по всем футбольным правилам, обязательно начинается с пения общей молитвы, после чего звучит гимн нашей страны.

Молодёжная команда храма святого преподобного и благоверного князя Олега Брянского начала участвовать в турнире с 2020 года и каждый раз ребята одерживали победу!

Этот год не стал исключением!
В ходе упорной борьбы наша команда победила со счетом 3:2, и снова выиграла кубок Александра Невского. Второе место заняла команда Искитимской епархии.

Соперники были сильными и подготовленными, говорят наши ребята. Все команды серьезно подходят к игре, поэтому борьба на поле царит напряжённая. Приходится вкладываться на все 100%, чтобы достичь желаемого результата.

Также во время матча судьи строго оценивают усилия каждого игрока.
И наш вратарь завоевал звание лучшего вратаря турнира!