Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - Команда храма Олега Брянского в составе сборной Новосибирской епархии одержала победу на VI Межъепархиальном турнире по футболу

Команда храма Олега Брянского в составе сборной Новосибирской епархии одержала победу на VI Межъепархиальном турнире по футболу


26.12.2022
Команда храма Олега Брянского в составе сборной Новосибирской епархии одержала победу на VI Межъепархиальном турнире по футболу 24 декабря по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в Новосибирске состоялся VI Межъепархиальный турнир по футболу на кубок имени святого благоверного князя Александра Невского.
В состав команды Новосибирской епархии вошли прихожане храма во имя святого благоверного и преподобного князя Олега Брянского. Команда была сформирована несколько лет назад из числа прихожан храма, возглавил тренировки клирик храма - диакон Олег Сапожников. 
ро словам отца Олега, ребята с радостью приобщаются к церковной жизни, посещают богослужения, участвуют в таинствах. Этой осенью в жизни команды произошло важное событие - в храме было совершено таинство Крещения дочери одного из игроков. 
"Участие в турнирах такого уровня очень значимо для приходской команды, мы благодарны владыке Никодиму за поддержку спортивной жизни в епархии, надеюсь, наша команда ещё не раз будет отставить честь Новосибирской епархии на таких серьезных соревнованиях", - рассказал отец Олег.