Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - Воспитанники нашей воскресной школы вместе с педагогами и родителями посетили Епархиальный комплексный центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Воспитанники нашей воскресной школы вместе с педагогами и родителями посетили Епархиальный комплексный центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию


22.01.2019

20 января воспитанники нашей воскресной школы вместе с педагогами и родителями посетили Епархиальный комплексный центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в котором проживают пожилые люди и одинокие мамы с детьми.

uV2U6DYYGk4.jpg

Наши ребята поздравили насельников комплексного центра с прошедшими праздниками - Рождеством Христовым и Крещением Господним.

GnDS6WLF0FE.jpg

Дети разыграли небольшую сценку о земных грехах, которые останавливают человека на пути к горнему, спели несколько песен и рассказали стихи.

pa4pAqM0144.jpg

cXTW_a7xiDA.jpg

NIzSmFrJwNc.jpg

После концерта маленькие артисты вручили всем насельникам комплексного центра подарки. 
Не осталось без внимания и отделение милосердия, жильцам которого трудно прийти на концерт самостоятельно. Ребята отправились в гости к пожилым людям с небольшим выступлением.

0VnQpwpoSg8.jpg

Подготовка концерта для тех, кто очень нуждается во внимании и заботе, стало серьезным опытом и для воспитанников нашей воскресной школы, и для их родителей.

Спасибо большое детям и родителям за их труд, время и внимание!

А жители центра будут ждать нас в светлые Пасхальные дни! И мы надеемся, что снова сможем их порадовать!!!