Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - 11.12.2016 года ребята из Детской школы звонарей нашего Храма побывали в гостях у юных звонарей Храма во имя святого страстотерпца царя Николая

11.12.2016 года ребята из Детской школы звонарей нашего Храма побывали в гостях у юных звонарей Храма во имя святого страстотерпца царя Николая


10.12.2016
Шестеро ребят из Детской школы звонарей нашего Храма под руководством преподавателя колокольного звона Константина Жукова побывали в гостях в Храме во имя святого страстотерпца царя Николая. 
Старший звонарь Анастасия Скребнева провела ребятам теоретическое занятие на тему "Сигнальные функции колокола" и рассказала о том, где кроме храма используются колокола. После чаепития преподаватель колокольного звона Наталья Хольшина провела практический урок на колокольне, начав с молитвы звонаря и напоминания гостям основ техники безопасности.

zNuyA_bMnBQ.jpg

2(5).jpg

3(8).jpg

rb4TNa8weFc.jpg

Детская школа звонарей нашего Храма впервые открыла свои двери для ребят, мечтающих быть звонарями, только в этом году, поэтому обмен опытом и наработками для нас особенно ценен, но еще более ценно общение с замечательными преподавателями и воспитанниками школы звонарей Храма во имя святого страстотерпца царя Николая. От всей души благодарим их за теплый прием!

jl5fnHJMfXk.jpg


По материалам сайта http://www.tsar-nikolay.ru (http://www.tsar-nikolay.ru/news/528)