Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - Юные художники могут проиллюстрировать «Вопросы Веры и Фомы»

Юные художники могут проиллюстрировать «Вопросы Веры и Фомы»


05.09.2018
Юные художники могут проиллюстрировать «Вопросы Веры и Фомы»

Юные художники могут проиллюстрировать «Вопросы Веры и Фомы» и получить призы.

С 1 сентября по 30 ноября 2018 года любой ребенок может представить свои рисунки на тему детской христианской аудиоэнциклопедии «Вопросы Веры и Фомы» и получить приз в рамках конкурса «Краски России».

Всероссийский конкурс юных художников по традиции стартует 1 сентября – в День знаний. Впервые отдельным конкурсным заданием в нем станет создание рисунков на тему совместного проекта журнала «Фома» и радио «Вера» — детской христианской аудиоэнциклопедии «Вопросы Веры и Фомы».

В рамках этого задания, любой ребенок может послушать передачи детской энциклопедии и создать рисунок к программе или портреты героев цикла.

Принять участие в конкурсе!

Юных художников ждут специальные призы от радио «Веры» и журнала «Фома», которые впервые стали соорганизаторами конкурса.

Помимо этой темы, на конкурс также будут приниматься работы по темам — «Краски России: Мой дом — Россия» и «Сказочные краски» (рисунки на сказки «Честное слово» и «Храбрый портняжка»).

Конкурсу «Краски России» уже более 20 лет. Организует его отечественное предприятие по производству лаков и красок «Эмпилс», по инициативе основателя фонда поддержки развития общества «Наши дети», генпродюсера и режиссера мультфильма «Сказ о Петре и Февронии», члена Союза писателей Юрия Рязанова, при участии творческого партнера конкурса — Детского мира «Вверх».

Призеры конкурса получают в подарок электронные подарочные сертификаты Центра развития и защиты детства и Интернет-магазина детских игрушек «Вверх».



Источник: https://foma.ru/yunyie-hudozhniki-mogut-proillyustrirovat-voprosyi-veryi-fomyi-poluchit-prizyi.html