Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - Храмом Олега Брянского передана очередная партия гуманитарной помощи Российской Армии

Храмом Олега Брянского передана очередная партия гуманитарной помощи Российской Армии


29.12.2023
Храмом Олега Брянского передана очередная партия гуманитарной помощи Российской Армии По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима при храме во имя святого преподобного и благоверного князя Олега Брянского организована швейная мастерская и цех по изготовлению одежды и других изделий, необходимых воинам Российской Армии в зоне проведения специальной военной операции. 28 декабря состоялась отправка очередной большой партии гуманитарной помощи.

Настоятель храма иерей Иоанн Кизюн-Войтович и добровольцы упаковали для отправки изделия швейной мастерской, а также одеяла и теплые вещи, пожертвованные прихожанами храма. 
Добровольцы храма также изготовливают необходимые вещи по запросу региональной общественной организации «Союз ветеранов боевых действий «Доброволец» для воинов СВО из Новосибирской области: 1442 полк 95383 части. 

За декабрь 2023 года было отшито 30 разгрузочных поясов, 30 карематов, 30 пятиточечников, 13 валиков для госпиталей, 22 жилета, 9 эвакуационных носилок. 

Швейная мастерская приглашает добровольцев присоединиться к доброму делу, по всем вопросам можно обращаться в храм по адресу: г. Новосибирск, ул. Лескова, 131, или задать вопросы по телефону: +7 (383) 213 90 44.