Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - Иерей Иоанн Кизюн-Войтович принял участие во Всесибирском православном молодежном форуме

Иерей Иоанн Кизюн-Войтович принял участие во Всесибирском православном молодежном форуме


18.11.2023
Иерей Иоанн Кизюн-Войтович принял участие во Всесибирском православном молодежном форуме С 6 по 9 ноября по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима делегация Новосибирской епархии приняла участие в работе Всесибирского православного молодежного форума в г. Красноярске. Форум направлен на распространение успешного церковного опыта молодёжного служения в Сибирские епархии, обсуждение перспектив развития православного молодёжного движения в Сибирском федеральном округе в 2020-х годах.

От Новосибирской епархии в работе форума приняли участие руководитель Молодежного отдела иерей Иоанн Кизюн-Войтович, студенты Новосибирской православной духовной семинарии, представители православных молодежных клубов. 

Форум проводился в пятый раз и впервые его работа была организована в Красноярске. На нём были представлены разработки лучших молодёжных православных проектов.


Молодежь Новосибирской епархии представила деятельность православных молодежных клубов Новосибирска и рассказали об интересных миссионерских проектах. Делегаты от Новосибирска также приняли участие в работе нескольких секций форума: православие и массовая культура, традиционная культура для современной молодёжи, приходская работа с молодёжью и подростками, церковно-государственная работа и межконфессиональное сотрудничество.