Сайт действует по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Никодима

Официальный сайт храма во имя преподобного и благоверного князя Олега Брянского

+7 (383) 213 90 44
г. Новосибирск, ул. Лескова, 131

Новости - Турнир по футболу среди Епархий Русской Православной Церкви

Турнир по футболу среди Епархий Русской Православной Церкви


18.12.2016
На футбольном поле встретятся команды из Новосибирской, Санкт-Петербургской, Кемеровской, Барнаульской, Омской, Каинской епархий Русской Православной Церкви, а также команды Молодежного отдела Кемеровской Митрополии и Митрополичьего округа в Республике Казахстан. По правилам турнира команды формируются из семинаристов или из прихожан храмов и церквей соответствующих Епархий с обязательным наличием в команде играющих священнослужителей.

Организатором мероприятия является Спортивный отдел Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви при поддержке Управления физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска и МАУ «Центр Спортивной Подготовки «Заря».
Торжественное открытие при участии Митрополита Новосибирского и Бердского Тихона и мэра города Новосибирска Локтя Анатолия Евгеньевича состоится 24 декабря 2016 года в 13:30. Награждение победителей, призеров и торжественное закрытие турнира запланировано на 19:00.
Соревнования будут проходить на территории Центра спортивной подготовки "Заря" по адресу: г. Новосибирск, ул. Спортивная, 2.

Приглашаем всех прийти и поболеть за нашу команду!

0tMNrrovro4.jpg